все обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » все обо всем » Тестовый форум » КАк заболеть


КАк заболеть

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Начнем с простого: чтобы заболеть нужно полное переохлаждение организма, резкий перепад температуры или контакт с больным. Не забывайте про такие вещи как теплое молоко с медом и горячий чай с варением. После них очень хорошо посидеть на сквозняке или погулять на холоде.
* Холодная вода со льдом: проверено и не только мной- от одной ледяной воды или даже глотания кусков льда ничего не будет. И вообще чем пить воду лучше пить замороженную колу или липтон айс ти. Они замерзают полугустой массой и не сразу тают, просто подержите поллитровую бутылку час в морозилке.
* Хороший способ с перепадом температуры. Залазим в очень горяую ванну, греемя как можно дольше, постоянно добавляя горячей воды. Дальше резко залпом выпиваем как можно больше ледяной колы (вода тоже сойдет) и сразу вылазим из ванны. В идеале пить вам должен кто-то дать, если вылезешь из ванны и пойдешь за водой эффект будет хуже. Нет сообщника - грейтесь в ванной, потом идите на кухню, наливайте холодной воды в таз, кидаем в него бутылку с водой и снова еще минут на десять, потом не вылазя из ванной достаем бутылку из таза и пьем. После этого температура обычно держится до вечера, можно повторить еще раз, тогда куда больше щансов заболеть PS После вылазки из ванны возможно сильное головокружение, осторожнее в ванной)
* Идем на улицу в холод легко одетыми. Бегаем, идем на лыжи, коньки, на горку в конце концов С собой холодной воды в бутылочке. После того как очень сильно вспотеем пьем залпом воду. Перед прогулкой выпейте молоко с медом или малиновый чай - быстрее вспотеете. Как вариант можно выпить холодню воду после урока физ-ры, танцев или тренировки. Главное вспотеть
* Сложный но действенный способ. В идеале это должна быть ночь на выходные без родителей. Расстилаем постель на полу рядом с балконом и идем играть или сидеть в инете до поздна. Главное чтоб вам сильно захотелось спать. Затем приоткрываем балкон и окно в др.комнате или кухне, чтобы был сквозняк, пьем горячее молоко или малину и спать под тонким одеялом. Если вы быстро заснете то сразу не почуствуете холода и переохладите организм. Требуемая температура на улице - от -10 до +5. Если будет очень холодно вы просто не уснете, если тепло- ноль толку.
* Лето или весна ( или любое время когда температура +25 и больше) тоже хорошее время для болезни. Как? Просто одеваем одежду поплотнее и идем гулять. После того как вы очень пропотеете ни в коем случае не лезьте по холодный душ ( не прокатит и возможно укрепит иммунитет), а бегом домой и воды из морозилки.
* Многие считают, что постояв на балконе или на улице раздетым ты заболеешь. Это не так. Чтоб реально заболеть надо очень долго стоять, очень сильно замерзнуть и после этого не бежать грется. Многие делают так: выбегают минут на 10 на балкон в мороз, и потом скорее в комнатоу. Через некоторое время повторяют это, в надежде что так больше шансов. И это только укрепляет иммунитет и потом заболеть вам будет куда сложнее. Если хотите реально заболеть - лежите в ледяной ванне или очень долго стойте на балконе. Могут быть осложнения и кроме того, даже этот способо не дает 100% шанса слечь с температурой.
* Холодные ноги- плохой способ. Можно часами держать их в холодной воде и ничего не будет. Но при замержших ногах ваш иммунитет слабее и вы легче подхватите инфекцию. Поэтому можно сделать так: сильно заморозить ноги и идти кататься на автобусе или в больницу. И там и там много больных простудой и гриппом, так что шанс есть)
* Просто найдите друга больного простдой или гриппом. Проведите с ним побольше времени, можно даже попить из одной кружки или поцеловаться- увеличивает шансы
* Слышала, что можно заболеть если выпить чего-то горячего стоя на холоде или ногами в снегу) (PS не наливайте горячего в стеклянную бутылку, может лопнуть))
* Как простудить горло. Способы: 1 Взять мятный рондо или холс, пососать и много раз вдохнуть ртом холодный воздух. Еще можно побрызгать в рот спрей для лечения горла вместо рондо иил холса. 2 Открываем окно (на улице должно быть холодно) и пьем очень горячий чай (лучше всего намешать в него меда). Потом дышим несколько минут только ртом холодным воздухом. Так же после горячего чая можно сразу выпить ледяной воды.
* После горячей ванны постоять под холодным душем или на балконе (можно еще попить холодного молока). Надо очень сильно замерзнуть, в противном случае только закалишься.
* после мытья головы можно постоять на ветру. Но я не советую: заболеть вы может и заболеете, но вам же не нужен минингит и другие неприятные осложнения? Лучше берегите голову)
* Никто не заставляет вас пробовать именно эти способы. Но на их основе можно придумать свои, импровизируйте и все будет ок

Как поднять температуру.
Данный раздел просветит вас как поднять температуру на несколько часов, при этом не заболев.
* На рафинад капнуть йода и съесть. Должна подняться температура до 38-ми на несколько часов. Важно: способ этот пожалуй самы распространенный в инете. Но далеко не всем он помогает, а некоторым может сильно навредить. Вообще для тех, у кого все норм с йодом в организме или переизбыток его ( в первую очередь это азиатская часто России и те, кто регулярно принимает йодомарин и подобные препараты) этот способ может помочь. Остальным же (людям с недостачей йода в организме, которых большинство) ничего не будет. Побочные эффекты: может быть рвота, головокружение, проблемы с щитовидной железой. И ни в коем случае не используйте этот метод часто, даже если он вам помогает.
* Съесть грифель от простого карандаша. Честно- мне ни разу не помогло. Но народ говорит, что некотрым помогает. Пробуйте, если хотите. Минусы: может воспалиться аппендицит.
* Трем подмышками красным перцем, солью или согревающей мазью. Минусы- не всегда работает.
* Препараты для поднятия температуры типа перигинал и гоновакцина (юзайте гугл и мед.форумы для подробной информации).
* После горячей ванны или резкой смены температуры (типа сначала горячий, потом холодный душ) 37,5-38 держится несколько часов.

Что делать не стоит
Бессмысленные или опасные методы.
* Не стоит принимать холодный душ, обкатываться холодной водой, ненадолго выбегать раздетым на улицу. От этого только закалитесь. От контрасного душа (холодный потом горячий и тд) заболеет только человек со слабым иммунитетом. Остальные тоже закалятся, а вам, как я понимаю, надо не это.
* Не пейте всякую хрень чтоб заболел живот или тошнило, особенно качается химии и просроченной еды. Лучше пойти в школу, чем отправится надолго в больницу на неприятные процедуры или вовсе спалить желудок.
* Просто пить холодную воду тоже не поможет и даже закаляет. Юзайте способы с холодной водой указанные выше, просто пить ее малоэффективно.
* Осторожнее с почками, легкими или головой. Их переохлаждение может привести к серъезным болезням.

Если ничего не помогло:
* Не сдавайтесь. Иногда симптомы проявляются через пару дней, иногда чтоб заболеть требуется неделя и больше. Пробуйте разные способы, придумывайте свои.
* Не можете заболеть- откосите. Банально, но просто и обычно прокатывает.
* В разное время шансы заболеть разные. Иногда вы можете съесть одну мороженку и потом болеть неделю, а иногда после 10 штук ничего не будет. То же и с другими способами. PS Весной обычно заболеть легче, иммунитет ослаблен, так что ловите шанс пока не поздно =)
* Если есть вопросы или вы знаете еще хорошие способы - пишите их в комментах. В личку не отвечаю
Удачи в непростом деле прогула школы
:jumping:   Капля йода на рафинат,бональное отравление и ....

0

2

ПОльзуйтесь и если знаете еще что то пишите)))

0

3

0

4

А смысл пользоваться йодом, рафинадом?!
Просто идешь гулять с одноклассниками (зимой) и все, весь мокрый идешь домой, по морозу... :rain:

0

5

нюхаешь лимонную кислоту
-насморк обеспечен,глаза слезятся

но это только минут на 15-20

0

6

Это да

0

7

ну что анжела есть способы

0

8

Спасибо за способы, автор!
1.Кстати по поводу вспотеть,
положить бутылку воды в морозильник на тридцать минут,
прыгать бегать по дому,заниматься спортом и т.д, потом вспотеешь,
если у тебя хорошее пото-выделение то будет быстро, а лучше прыгать в кофте..или куртке..,
а потом воды холодной , всю залпом, из морозилки-то..
Возможно заболеешь..
http://frame6.loadup.ru/cf/6a/1016142.3.3.jpg
2.Постоять с мокрой головой на ветру(балконе) ,
мененгит обеспечен.
3.Спать в мокрых носках ( для слабого иммунитета) .
И никогда, не ешьте грифель , а может и ешьте если печень не жалко.
И не употребляйте йод , и рафинад, потому что от него , ноль процентов, температуры,
плюс еще и язык распухает.

0

9

http://upload.bbfrm.ru/pixel/0f570ce37e260e820e23c866a97d2c76/1/Гость/что_будет_если_держать_ноги_в_холодной_воде/903381.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/c3089994caead80fd46a0fca909df38b/2/Гость/что_будет_если_держать_ноги_в_холодной_воде/903381.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/b69ed8c384b3eff424ddbc63778e5f28/3/Гость/что_будет_если_держать_ноги_в_холодной_воде/903381.jpg

0


Вы здесь » все обо всем » Тестовый форум » КАк заболеть